623335-2026 - Wettbewerb
Portugal – Arbeitsplätze – 3026008529 - AMN - Fornecimento de equipamento informático
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3026008529 - AMN - Fornecimento de equipamento informático
Beschreibung: 3026008529 - Fornecimento de equipamento informático
Interne Kennung: 3026008529
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fornecimento de equipamento informático
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estação de trabalho Básica tipo “SFF”
Beschreibung: Estação de trabalho Básica tipo “SFF”
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: MONITORES
Beschreibung: MONITORES
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme