623337-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Scanner – Scansysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelScansysteme
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt, im Rahmen einer europaweiten Aus-schreibung die Beschaffung von 3 x Scansystemen.
Interne KennungEU-OV/2025-90
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
5. Los
LosLOT-0000