623340-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – LZBW-2024-05-058 Monitore für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLZBW-2024-05-058 Monitore für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
BeschreibungDas Land Baden-Württemberg, vertreten durch das Logistikzentrum Baden-Württemberg (LZBW), beabsichtigt die Neubeschaffung von verschiedenen Monitorklassen, einschl. Garantie- und Lieferleistungen.
Interne KennungLZBW-2024-05-58
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Belieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit verschiedenen Monitorklassen, einschl. Garantie- und Lieferleistungen. Geschätztes Volumen für die Laufzeit von 4 Jahren: 50 Mio Euro. Maximales Volumen für die Laufzeit von 4 Jahren: 100 Mio Euro.