See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'appareils électroménagers, multimédia et mobilier inox neufs ou réemploi avec prestations de services après vente pour la Ville de Saint Etienne, Saint Etienne Métropole et le Centre Communal d'Action Sociale - Relance du lot 3
Beschreibung: Consultation lancée dans le cadre d'un groupement de commandes entre la Ville de Saint Etienne, Saint Etienne Métropole et le Centre Communal d'Action Sociale. L'accord-cadre, avec un montant maximum de 1 040 000 euro(s) HT sur la durée totale du contrat pour l'ensemble des membres du groupement, sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations seront réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre sera conclu à compter de sa date de notification jusqu'au 31 juillet 2027
Interne Kennung: 202617368
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de matériel audiovisuel hifi, multimédia, vidéo et prestations de service après-vente
Beschreibung: Acquisition de matériel audiovisuel hifi, multimédia, vidéo et prestations de service après-vente<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung