623345-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau Grundschule Nord - Kinder Campus - Küchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Nord - Kinder Campus - Küchen
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Verpflegungsküche aus CNS, im Wesentlichen bestehend aus: o Ca. 14 lfm CNS-Arbeitszeile mit einem Spülbecken, einem Doppelspülbecken, einem Handwasch-Ausgussbecken und Unterbauten o 2 St. Kühlschrank GN 2/1 o 1 St. Heißluftdämpfer 10x GN 1/1 o 1 St. Elektrokochfeld mit 2 Zonen o 1 St. Anfahrwand mit Hustenschutz und Ausgabebrett o 1 St. Kühlvitrine o 2 St. Mobile Warmausgabewagen o 2 St. Mobile Tellerspender o 1 St. Spülanlage mit einer Durchschub-Spülmaschine o Div. Standregale, Hochschränke und Wandhängeschränke
Interne Kennung2026-100, LV 033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001