623352-2022 - ErgebnisDeutschland-Erding: Hardware für Zentralrechner
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30211200 Hardware für Zentralrechner
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Beschaffungsvorhabens ist der Kauf, die Lieferung, die Montage und die Programmierung von Touchdisplays (Los 1), Monitore und
Portreplikatoren (Los 2) und Netzwerkkomponenten (Los 3), einschließlich Service, für die Schulen im Landkreis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Kauf, Lieferung und Montage von Touchdisplays, Beamern und AV-Komponenten nebst Zubehör und Dienstleistungen einschl. 60 Monate Service; Montage der Komponenten aus Los 2 und L
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30211200 Hardware für Zentralrechner
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über Kauf, Lieferung und Montage von Touchdisplays, Beamern und AV-Komponenten nebst Zubehör und Dienstleistungen einschl.
60 Monate Service; Montage der Komponenten aus Los 2 und Los 3.
Bezeichnung des Auftrags: Rahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Monitoren und Portreplikatoren
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von Monitoren und Portreplikatoren (Los 2)
Bezeichnung des Auftrags: Rahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Netzwerkkomponenten
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Lieferung von Netzwerkkomponenten