2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026DSP001 Délégation de service public - Gestion et exploitation du Camping le Pont d'Avignon à Avignon
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'une convention de délégation de service public, d'une durée de 20 ans pour l'exploitation et la modernisation du Camping Municipal « Le Pont d'Avignon »
Interne Kennung: 26AS-CP-0275-L
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55200000 Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869613