623353-2026 - Ergebnis
Polen – Varia – DOSTAWA ASFOTAZY ALFA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA ASFOTAZY ALFA
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa asfotazy alfa do Uniwersyteckiego Dziecięcego Szpitala Klinicznego im. L. Zamenhofa w Białymstoku, ul. J. Waszyngtona 17, zwanego dalej Zamawiającym.
Interne KennungPN-44/26/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa asfotazy alfa
Beschreibung1 Asfotasum alfa roztw. do wstrzyk. 40 mg/ml 0,45 ml x 12 fiol. OP 160 2 Asfotasum alfa roztw. do wstrzyk. 40 mg/ml 0,7 ml x 12 fiol. OP 30 3 Asfotasum alfa roztw. do wstrzyk. 40 mg/ml 1,0 ml x 12 fiol. OP 60