See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Multi Party Framework Agreements for the Provision of Specialist Equipment and Supplies for Apprenticeship and Further Education and Training
Beschreibung: Multi Party Framework Agreements for the Provision of Specialist Equipment and Supplies for Apprenticeship and Further Education and Training
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 31600000 Elektrische Ausrüstung, 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Advanced Manufacturing and Related Technologies
Interne Kennung: 1
Menge: 8
Los: LOT-0002
Titel: Digital and Biotech Labs and Related Technologies
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Modern Methods of Construction and Building Technologies
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Renewable Energy and Micro Grid Management and Related Technologies
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Digital College and Related Technologies
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Healthcare Simulators and Related Technologies
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Driving Simulators and Heavy Equipment Training
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dedicated Software, AI Avatars and Digital Twin Platforms
Interne Kennung: 8