623363-2026 - Wettbewerb
Irland – Patiententransportfahrzeuge – The Supply of 1 x Wheelchair Accessible Vehicle to Accommodate 2 Wheelchairs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: The Supply of 1 x Wheelchair Accessible Vehicle to Accommodate 2 Wheelchairs
Beschreibung: Kare invites you to provide a tender for the provision of a wheelchair accessible vehicle to acccomodate 2 wheelchairs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114122 Patiententransportfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0