623371-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Hemer: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Dienstleistungen zur Pflege, Wartung sowie Weiterentwicklung von MACH M2
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-V-2023-EU-VV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Dienstleistungen zur Pflege, Wartung sowie Weiterentwicklung von MACH M2 durch das Unternehmen MACH AG im Einzugsbereich der Südwestfalen-IT und für die mit ihr verbundenen Unternehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vgl. II.1.4