Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Antwerpen (BE211)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 12/09/2026