623372-2026 - Ergebnis
Italien – Verwaltung von Häfen – CONCESSIONE DI SERVIZI PER LA GESTIONE DELLE AREE DESTINATE AD ORMEGGIO RICADENTI NELLA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA INTESTATA AL COMUNE DI MONTE ARGENTARIO IN REGIME DI ART. 45 BIS DEL CODICE DELLA NAVIGAZIONE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSIONE DI SERVIZI PER LA GESTIONE DELLE AREE DESTINATE AD ORMEGGIO RICADENTI NELLA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA INTESTATA AL COMUNE DI MONTE ARGENTARIO IN REGIME DI ART. 45 BIS DEL CODICE DELLA NAVIGAZIONE
Beschreibung: CONCESSIONE DI SERVIZI PER LA GESTIONE DELLE AREE DESTINATE AD ORMEGGIO RICADENTI NELLA CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA INTESTATA AL COMUNE DI MONTE ARGENTARIO IN REGIME DI ART. 45 BIS DEL CODICE DELLA NAVIGAZIONE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98362000 Verwaltung von Häfen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO E
Beschreibung: LOTTO E
2. Procedura
Procedura
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98362000 Servizi di gestione porti
5. Lotto
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO E
Descrizione: LOTTO E