See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de licenças do software Adobe para 36 meses
Beschreibung: Aquisição de licenças do software Adobe para 36 meses
Interne Kennung: R/046/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000