2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-0648 PRESTATION DE NETTOYAGE DES COUVERTS ET MISE EN SET
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum fixé sur sa durée totale à 1 600 000 euro(s) H.T. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités estimatives énoncées dans le DQE sont indicatives
Interne Kennung: 2025-0648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1711171
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires