623385-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Veterinärwesens – Beseitigung von tierischen Nebenprodukten in der Städteregion Aachen, den Kreisen Düren, Euskirchen und Heinsberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beseitigung von tierischen Nebenprodukten in der Städteregion Aachen, den Kreisen Düren, Euskirchen und Heinsberg
Beschreibung: Beseitigung von tierischen Nebenprodukten in der Städteregion Aachen, den Kreisen Düren, Euskirchen und Heinsberg
Interne Kennung: 07/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
623385-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 07/2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85200000 Veterinary services
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0000