See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI 63/2026/DICP - Fornecimento de energia elétrica para as instalações em baixa tensão normal (BTN) do Município de Leiria
Beschreibung: CPI 63/2026/DICP - Fornecimento de energia elétrica para as instalações em baixa tensão normal (BTN) do Município de Leiria
Vorherige Bekanntmachung: 496614-2026
Interne Kennung: CPI 63/2026/DICP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças Procedimentais
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0000