2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau Bahnhof Lohn-Lüterkofen, Fahrleitungsanlage
Beschreibung: Ausführung der Fahrleitungsarbeiten inkl. Bauführung und Materiallieferung für den Bau des oben erwähnten Projektes von km 5.600 bis km 6.900. Démolition et reconstruction des lignes de contact, y compris la compris la conduite des travaux et la livraison des matériaux pour la construction du projet susmentionné du km 5 600 au km 6 900.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000