See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frostvarer
Beschreibung: Levering af ca. 160.000 kg. frostvarer på en samlet kontrakt.
Interne Kennung: 26016673
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Udbuddet omfatter optioner som beskrevet i Kontraktudkastets pkt. 3.2.