2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Travaux d'entretien des espaces verts de gestion communale situés sur l'ensemble du territoire de la commune de Moissy-Cramayel
Interne Kennung: 2025S35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TONTE ET TAILLE
Beschreibung: Tonte et débardage, taille et désherbage
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: ELAGAGE
Beschreibung: Elagage, taille, abattage, essouchage, défrichage
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0003
Titel: TRAITEMENT PHYTOSANITAIRE BIO
Beschreibung: Traitement phytosanitaire bio des arbres et bacs à sable, endothérapie, enlèvement de nids de chenille, eco-piège
Interne Kennung: LOT 3