623396-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – ex post - RV Reinigungsdienstleistung LDI 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelex post - RV Reinigungsdienstleistung LDI 2027
BeschreibungIm Rahmen dieses Ausschreibungsverfahrens wird ein Dienstleistungsvertrag über die Bereitstellung von Reinigungspersonal zur Erbringung von Reinigungsdienstleistungen abgeschlossen
Interne Kennung420-031015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMainz
BeschreibungReinigungsleistungen an den Standorten Mainz und Bad Ems
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBad Ems
Interne Kennung2