623397-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie für die Gemeinde Merchweiler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für die Gemeinde Merchweiler
BeschreibungLieferjahre 2027 und 2028 Gebäude und Sonstiges in Merchweiler: 650.000 kWh pro Lieferjahr Eigenbetriebe: 4.200 kWh pro Lieferjahr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von elektrischer Energie
Interne KennungLOT-0001 E45111899