623398-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Verbauarbeiten – Erdarbeiten-Baugrube-Erdbau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten-Baugrube-Erdbau
BeschreibungDie hier ausgeschriebenen Leistungen umfassen die Gewerke: ­ Baugruben Herstellung, Erdbauarbeiten und Abbruch Sie haben folgenden wesentlichen Umfang: ­ Baustelleneinrichtung ­ Abbrucharbeiten ­ Transport und Entsorgung der Abfälle ­ Verbau Herstellung ­ Erdbauarbeiten
Interne KennungN18050-30466000-001-310-01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000