2. Verfahren
Verfahren
Titel: cardiochirurgia (lotti 44)
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA E TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA BIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER LA UOC CARDIOCHIRURGIA DELL’A.O.R.N. “S. ANNA E S. SEBASTIANO” DI CASERTA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0032
Titel: Sonda chirurgica monouso a radiofrequenza monopolare con sistema di irrigazione interno
Beschreibung: Sonda chirurgica monouso a radiofrequenza monopolare con sistema di irrigazione interno
Interne Kennung: 32