62342-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Abstellanlage Augsburg Hbf, Bph 2 - Oberleitungsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbstellanlage Augsburg Hbf, Bph 2 - Oberleitungsarbeiten
BeschreibungAbstellanlage Augsburg Hbf, Bph 2 - Oberleitungsarbeiten
Interne Kennung23FEI68967
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001