2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación mixta del suministro (principal) de los repuestos oficiales, y del servicio (accesorio) para mantenimientos preventivos y correctivos vinculados a servicio técnico oficial autorizado, sin carácter de exclusividad y excluyendo el mantenimiento de neumáticos, de los equipos de trabajo de la marca OMB pertenecientes a la flota de LIMASAM y que prestan distintos servicios
Beschreibung: De conformidad con el apartado 3 del CCP.
Interne Kennung: 2026PL069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
623430-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026PL069
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34300000 Parts and accessories for vehicles and their engines
Additional classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles, 34310000 Engines and engine parts, 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment, 50116000 Maintenance and repair services related to specific parts of vehicles, 50530000 Repair and maintenance services of machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026PL069
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Clasificación adicional (cpv): 34140000 Vehículos pesados, 34310000 Motores y piezas de motores (vehículos), 50100000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados de vehículos y equipo conexo, 50116000 Servicios de mantenimiento y reparación relacionados con partes específicas de vehículos, 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0000