623438-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Gesamtschule Hiesfeld - Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Hiesfeld - Elektroarbeiten
BeschreibungAusführung von Elektroarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gesamtschule Hiesfeld, Kirchstr. 63 in 46539 Dinslaken Ausführung von Elektroarbeiten
Interne KennungLOT-0000