2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS A LA POMPE AVEC MISE A DISPOSITION DE CARTES ACCREDITIVES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de carburants à la pompe, avec mise à disposition de cartes accréditives, pour les besoins de la flotte automobile des établissements membres du Groupement de Commandes de Moselle-Sud et Moselle-Est
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: la fourniture de carburants à la pompe, avec mise à disposition de cartes accréditives, pour les besoins de la flotte automobile des établissements membres du Groupement de Commandes de Moselle-Sud et Moselle-Est
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er Décembre 2025 jusqu'au 30 Novembre 2026. Le marché peut être reconduit par période successive de 1 an pour une durée maximale de 4 ans (soit jusqu'au 30 Novembre 2029), par décision écrite, notifié au titulaire au moins 3 mois avant le 1er Novembre de l'année en cours par lettre recommandée avec accusé de réception.