623448-2025 - Ergebnis
Deutschland – Postzustellung – Durchführung von Postdienstleistungen für den Landkreis Mittelsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Postdienstleistungen für den Landkreis Mittelsachsen
BeschreibungDurchführung von Postdienstleistungen für den Landkreis Mittelsachsen
Interne KennungZD 2025_18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0