2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et la livraison de platines de téléphonie d'urgence et d'accessoires associés, prestations associées, destinées aux différents sites Adoma.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de platines de téléphonie d'urgence et d'accessoires associés, prestations associées, destinés à être utilisés dans tous les établissements d'Adoma qui se situent sur l'ensemble du territoire national.
Interne Kennung: NAT2026_19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32550000 Fernsprechausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et la livraison de platines de téléphonie d'urgence et d'accessoires associés, prestations associées, destinées aux différents sites Adoma. Lot n°1 : Ile-de-France, Nord-Ouest et Est
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture et la livraison de platines de téléphonie d'urgence et d'accessoires associés, prestations associées, destinées aux différents sites Adoma. Lot n°1 : Ile-de-France, Nord-Ouest et Est
Interne Kennung: 1
Menge: 285 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de platines de téléphonie d'urgence et d’accessoires associés, prestations associées, destinés à être utilisés dans les établissements d’Adoma qui se situent sur l’ensemble du territoire national. Lot n°2 : Auvergne Rhône-Alpes, Sud-Est, Sud-Ouest
Beschreibung: Fourniture et livraison de platines de téléphonie d'urgence et d’accessoires associés, prestations associées, destinés à être utilisés dans les établissements d’Adoma qui se situent sur l’ensemble du territoire national. Lot n°2 : Auvergne Rhône-Alpes, Sud-Est, Sud-Ouest
Interne Kennung: 2
Menge: 145 Stück