2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition de matériels agricoles pour le Domaine national de Chambord
Beschreibung: acquisition de matériels agricoles pour le Domaine national de Chambord, marché divisé en 3 lots
Interne Kennung: 2026/32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : tracteur agricole avec protection forestière
Beschreibung: Lot 1 : tracteur agricole avec protection forestière
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : tracteur vigneron
Beschreibung: Lot 2 : tracteur vigneron
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : rotobroyeuse latérale frontale à déport latéral
Beschreibung: Lot 3 : rotobroyeuse latérale frontale à déport latéral
Interne Kennung: 3
623454-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/32
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16000000 Agricultural machinery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : tracteur vigneron
Description: Lot 2 : tracteur vigneron
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3