623456-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beratung in Sachen Evaluierung – Monitoring für die Abt. Gesundheitsförderung - Bekanntmachung über den vergebenen Auftrag -
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMonitoring für die Abt. Gesundheitsförderung - Bekanntmachung über den vergebenen Auftrag -
BeschreibungMonitoring im Auftrag der Abteilung Gesundheitsförderung der AOK Rheinland/Hamburg hinsichtlich der Qualitätssicherung von Planung, Umsetzung, Evaluation und Anpassung von Maßnahmen.
Interne Kennung2024-10 Abteilung Gesundheitsförderung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMonitoring im Auftrag der Abteilung Gesundheitsförderung der AOK Rheinland/Hamburg hinsichtlich der Qualitätssicherung von Planung, Umsetzung, Evaluation und Anpassung von Maßnahmen. Es wird auf die Vergabeunterlagen im Projektraum des Vergabeportals DTVP verwiesen.