2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/70/0-Dion7/2026, 8943 Aigen i. Ennstal, FIH FIALA FERNBRUGG, NeuErr. Autarkie, Netzersatzanlge und Photovoltaikanlage, Elektrotechnik, offenes Verfahren, OSB, Bestbieter
Beschreibung: E90094/70/0-Dion7/2026, 8943 Aigen i. Ennstal, FIH FIALA FERNBRUGG, NeuErr. Autarkie, Netzersatzanlge und Photovoltaikanlage, Elektrotechnik
Interne Kennung: E90094/70/0-Dion7/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-6774
Titel: E90094/70/0-Dion7/2026, Elektroarbeiten
Beschreibung: NeuErr. Autarkie Netzersatzanlage und Photovoltaikanalge
Interne Kennung: 70