623478-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beseitigung von kommunalem Müll – Übernahme, die Zusammenführung, den Transport sowie die Sortierung und Verwertung von Alttextilien inklusive Schuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, die Zusammenführung, den Transport sowie die Sortierung und Verwertung von Alttextilien inklusive Schuhe
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Übernahme der Alttextilien von den einzelnen Anfall- und Sammelstellen der Stadtreinigung Hamburg.
Interne KennungOV-RV 2025-089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
TitelRecyclinghöfe Betriebshof
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Optionen
Beschreibung der Optionen2-maliger Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelDepotcontainer
Interne Kennung2