2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REVETEMENT DE SOL - CAOUTCHOUC
Beschreibung: TRANSFORMATION DE L´ANCIENNE MAIRIE DE MANTERNACH EN CRÈCHE AVEC UNE CENTRALE ET UN RESEAU URBAIN DE CHAUFFAGE ET CONSTRUCTION D´UN PARKING EXTÉRIEUR PUBLIC
Interne Kennung: 2602248
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0