2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE DEMOLITION, TERRASSEMENTS, GROS-OEUVRE & AMÉNAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: Extension de la maison relais à Beaufort
Interne Kennung: 2602247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0