2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOUWEN VAN EEN ALGEMEEN ZIEKENHUIS_P02 -GESLOTEN RUWBOUW INCL PILOOTAANNEMING
Beschreibung: REGIONAAL ZIEKENHUIS HEILIG HART TIENEN VZW - BOUWEN VAN EEN ALGEMEEN ZIEKENHUIS_P02 – GESLOTEN RUWBOUW INCL PILOOTAANNEMING
Interne Kennung: B120235_P02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B120235_P02 - 1
Beschreibung: P02 – GESLOTEN RUWBOUW INCL PILOOTAANNEMING
Interne Kennung: 1