See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.”
Beschreibung: Dostawa leków, płynów infuzyjnych i leku Talidomid na import docelowy.
Vorherige Bekanntmachung: 497632-2026
Interne Kennung: ZP/12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: 263
Beschreibung: 263
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z SWZ
Los: LOT-0007
Titel: 268
Beschreibung: 268
Los: LOT-0008
Titel: 271
Beschreibung: 271
Los: LOT-0009
Titel: 277
Beschreibung: 277
Los: LOT-0010
Titel: 278
Beschreibung: 278
Los: LOT-0011
Titel: 283
Beschreibung: 283
Los: LOT-0012
Titel: 286
Beschreibung: 286
Los: LOT-0013
Titel: 291
Beschreibung: 291
Los: LOT-0014
Titel: 297
Beschreibung: 297
Los: LOT-0015
Titel: 298
Beschreibung: 298
Los: LOT-0016
Titel: 301
Beschreibung: 301
Los: LOT-0017
Titel: 308
Beschreibung: 308
Los: LOT-0018
Titel: 309
Beschreibung: 309
Los: LOT-0019
Titel: 315
Beschreibung: 315
Los: LOT-0020
Titel: 320
Beschreibung: 320
Los: LOT-0021
Titel: 322
Beschreibung: 322
Los: LOT-0022
Titel: 325
Beschreibung: 325
Los: LOT-0023
Titel: 327
Beschreibung: 327
Los: LOT-0024
Titel: 332
Beschreibung: 332
Los: LOT-0025
Titel: 333
Beschreibung: 333
Los: LOT-0026
Titel: 338
Beschreibung: 338
Los: LOT-0027
Titel: 339
Beschreibung: 339
Los: LOT-0028
Titel: 340
Beschreibung: 340
Los: LOT-0029
Titel: 341
Beschreibung: 341
Los: LOT-0030
Titel: 342
Beschreibung: 342
Los: LOT-0031
Titel: 343
Beschreibung: 343
Los: LOT-0032
Titel: 344
Beschreibung: 344
Los: LOT-0033
Titel: 345
Beschreibung: 345
Los: LOT-0034
Titel: 346
Beschreibung: 346
Los: LOT-0035
Titel: 348
Beschreibung: 348
Los: LOT-0036
Titel: 349
Beschreibung: 349
Los: LOT-0037
Titel: 350
Beschreibung: 350
Los: LOT-0038
Titel: 351
Beschreibung: 351
Los: LOT-0039
Titel: 352
Beschreibung: 352
Los: LOT-0040
Titel: 353
Beschreibung: 353
Los: LOT-0041
Titel: 354
Beschreibung: 354
Los: LOT-0042
Titel: 355
Beschreibung: 355
Los: LOT-0043
Titel: 356
Beschreibung: 356
Los: LOT-0044
Titel: 357
Beschreibung: 357
Los: LOT-0045
Titel: 360
Beschreibung: 360