See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité et de gaz naturel.-.
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité et de gaz naturel pour les membres du groupement d'achat de l'Union des Secteurs d'Energie du Département de l'Aisne.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité - zone Enedis
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison localisés sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution ENEDIS.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison localisés sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution ENEDIS
Los: LOT-0002
Titel: Electricité - zone ELD
Beschreibung: Acheminement et fourniture d'électricité pour les points de livraison localisés sur le périmètre des Distributeurs Non Nationalisés (notamment la SICAE de l'Aisne et la SICAE Oise)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gaz Naturel - zone GRDF
Beschreibung: Acheminement et fourniture de gaz naturel pour les points de livraison sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution GRDF.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas