623534-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA, STRAORDINARIA ED URGENTE, CON FORMULA FULL SERVICE DEL PARCO AUTOMEZZI, TELAI ED ATTREZZATURE, DI PROPRIETA’ DI IRPINIAMBIENTE S.P.A. DELLA DURATA DI 24 MESI SUDDIVISA IN DUE LOTTI”. (lotto 2)
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA, STRAORDINARIA ED URGENTE, CON FORMULA FULL SERVICE DEL PARCO AUTOMEZZI, TELAI ED ATTREZZATURE, DI PROPRIETA’ DI IRPINIAMBIENTE S.P.A. DELLA DURATA DI 24 MESI SUDDIVISA IN DUE LOTTI”.
Interne Kennung: 508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0002