623543-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Beschaffung NetApp AFF C30 für das Schulumfeld
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung NetApp AFF C30 für das Schulumfeld
BeschreibungBei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um die Lieferung, Installation und Konfiguration eines zentralen Storage-Systems einschließlich Hard- und Software sowie Wartungs- und Supportleistungen für die schulische IT-Infrastruktur über einen Zeitraum von 48 Monaten gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne KennungL546/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
623543-2026 - Competition
Germany – Software package and information systems – Beschaffung NetApp AFF C30 für das Schulumfeld
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierL546/26
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
LotLOT-0001