See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES CRÈCHES ET DES ECOLES COMMUNALES
Beschreibung: NETTOYAGE DES CRÈCHES ET DES ECOLES COMMUNALES
Interne Kennung: 2026-1000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-1000 - Lot 1: Nettoyage de 2 crèches communales
Beschreibung: Lot 1: Nettoyage de 2 crèches communales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: 2026-1000 - Lot 2 Nettoyage de 4 écoles communales
Beschreibung: Lot 2 Nettoyage de 4 écoles communales
Interne Kennung: 2