623564-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - Unterhaltsreinigung
BeschreibungAusgeschrieben wird die tägliche Unterhaltsreinigung für das Lagunen-Erlebnisbad. Das Bad hat täglich von 9.00 bis 23.00 Uhr geöffnet. Die Reinigungsleistungen sind in folgendem Zeitfenster durchzuführen: Unterhaltsreinigung Montag bis Sonntag, von 5.00 Uhr bis 9.00 Uhr Tageskraft Montag bis Sonntag, von 9.00 Uhr bis 21.00 Uhr Alles Weitere entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung2025_70
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung: täglich Montag bis Sonntag, 5.00 Uhr bis 9.00 Uhr Tageskraft: täglich Montag bis Sonntag, 9.00 Uhr bis 21.00 Uhr Ausgeschrieben wird der Zeitraum Dezember 2025 bis November 2027, mit einer zweimaligen Verlängerungsoption von jeweils 12 Monaten.
Interne KennungLOT-0000