2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeiten zur Erneuerung der Prozessleittechnik
Beschreibung: Arbeiten zur Erneuerung der Prozessleittechnik
Interne Kennung: X-SWWESEL-2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erneuerung der Automatisierungstechnik für die Abwasserableitung und -behandlung der Stadt Wesel
Interne Kennung: LOT-0000