2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GASOIL
Beschreibung: FOURNITURE DE GASOIL
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1