623580-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung 6100 Paket Boizenburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung 6100 Paket Boizenburg
BeschreibungSchienenerneuerungen Bf. Boizenburg Gl 1, 3, 4 Weichenerneuerungen Bf. Schwanheide 4 Weichen, Weichenerneuerungen Bf. Brahlstorf 11 Weichen,
Interne Kennung23FEI66107
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001