See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN EQUIPO DE RESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS DE ALTAS PRESTACIONES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Beschreibung: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN EQUIPO DE RESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS DE ALTAS PRESTACIONES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO DE FUENLABRADA
Interne Kennung: PA SUM 26-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113100 Magnet-Resonanz-Scanner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS + INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA
Beschreibung: RESONANCIA MAGNÉTICA (RM) DE 3 TESLAS + INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA
Interne Kennung: Lote 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA SUM 26-014
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33113100 Escáneres de resonancia magnética
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1