2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Lavori 4 2024 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 - Accordo Quadro con unico operatore economico per lavori di manutenzione dei manufatti sulla intera rete di competenza
Beschreibung: Gara Lavori 4 2024 - Gara europea a procedura telematica aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 - Accordo Quadro con unico operatore economico per lavori di manutenzione dei manufatti sulla intera rete di competenza
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2: Lavori manutenzione manufatti Autostrada A50 Tangenziale Ovest di Milano, Autostrada A51 Tangenziale Est di Milano, Autostrada A52 Tangenziale Nord di Milano
Beschreibung: Lotto 2: Lavori manutenzione manufatti Autostrada A50 Tangenziale Ovest di Milano, Autostrada A51 Tangenziale Est di Milano, Autostrada A52 Tangenziale Nord di Milano
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
Optionen:
Beschreibung der Optionen: si rimanda all'art. 120 commi 10 e 11 Codice.