623604-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – Rahmenvereinbarung Streusalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Streusalz
BeschreibungUm einen wiederkehrenden Bedarf von Streusalz zu decken, wird eine Rahmenvereinbarung ausgeschrieben in zwei Losen: LOS 1 Streusalz lose im Sommer- und Winterbezug LOS 2 Streusalz Sackware á 25 kg Abrufberechtigt sind 86 Mitgliedskommunen der ZBS des ZV KD Oberland. Ein bestimmtes Abrufverhalten der Abrufberechtigten (siehe Anlage 1) kann nicht vorgegeben werden.
Interne KennungEU-3-3-vw-26-294
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
TitelStreusalz lose im Sommer- und Winterbezug
Interne KennungEU-3-3-vw-26-294_Los 1
LosLOT-0002
TitelStreusalz Sackware a 25kg
Interne KennungEU-3-3-vw-26-294_Los 2