623612-2026 - Ergebnis
Schweden – Schneeräumung – Snöröjning centralort fastighetsområden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Snöröjning centralort fastighetsområden
Beschreibung: Snöröjning centralort, fastighetsområden
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:133792:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst